Новости

 

Главная

 

 

 

Отдых в России является приоритетным направлением нашей работы. Мы, как патриоты своей страны,  все больше призываем наших постоянных и новых клиентов окунуться в неизведанную ширь российских городов и деревень, почувствовать единение с Матушкой-Природой,  зарядиться неиссякаемой энергией от общения с Родиной.

Отдых в пансионатах и домах отдыха  Подмосковья  имеет большие плюсы для жителей Москвы и области,  а именно уезжая на небольшое расстояние от дома,  каждый находит для себя то, что хотел увидеть и ощутить.  Одни выбирают местом отдыха в Подмосковье наиболее комфортные условия размещение (номера от стандартных до люксов со всеми удобствами) и развитую инфраструктуру (наличие бассейна  или аквапарка, ночного клуба, ресторанов, боулинга,  банного комплекса и т.д.), другие довольствуются наиболее экономным размещение (с удобствами в номере, на блок из номеров или на этаже) и наличием бильярда, сауны и небольшого кафе; но целью пребывания в доме отдыхе, пансионате практически у всех наших клиентов является отдых на природе, вдали от шумного, торопливого города. 

Лечение в санаториях Подмосковья также очень пользуется спросом у наших клиентов, так как сочетает в себе отдых в санатории с оздоровительными процедурами, и здесь польза для здоровья, поднятия общего тонуса организма и заряд бодрости очевидны.

Но отдых в Подмосковье имеет и свои минусы, и главный из них, это довольно высокая стоимость путевки. 

Отдых в Регионах России все чаще выбирают для себя отдыхающие с разным достатком, считая это оптимальным решением.  Пансионаты, дома отдыха, санатории Средней полосы России как правило отличаются более низкой стоимостью путевок, при этом качество обслуживания в бытовой сфере и оказание медицинских услуг зачастую остается высокого или среднего уровня.  Есть в областных лечебных центрах и домах отдыха и очень экономичные варианты, но ведь существуют и клиенты, не считающие бытовые удобства главными на отдыхе, и которым нужны эти варианты в связи с нехваткой денежных средств или по идейным соображениям. И  здесь мы также готовы помочь в подборе места отдыха и лечения, необходимого и подходящего именно для Вас! Мы очень любим места, отдаленные от Мегаполиса на приличное расстояние, оптимальным для клиентов, отправляющихся на отдых на личном транспорте,  считаем расстояние от 300 до 700 км, хотя многие с легкостью преодолевают и более масштабные километражи.

Тем же, кто предпочитает пользоваться общественным транспортом (автобусом, поездом, самолетом), и планирует свой отдых не менее, чем на 10-14 дней, мы рекомендуем отправиться в более дальние рейсы, например на отдых в Беларусь, Крым, Кавказские минеральные воды, Краснодарский край и т.д.

Отдых в Беларуси в настоящее время собирает все больше поклонников дружественной  страны-соседки.  Для многих важнейшим фактором является сочетание отдыха и лечения в Беларуси. Множество прекрасных санаториев расположены именно в заповедных краях этой удивительной страны.  Здесь играет большое значение соотношение цена-качество.  Вы всегда можете подобрать наиболее подходящий вариант по размещению и набору медицинских услуг. Единственной на сегодняшний день минус, это то, что спрос на лечение в Беларуси растет с каждым годом, и в настоящее время многие санатории не в состоянии принять всех желающих. Поэтому настоятельно рекомендуем позаботиться об отдыхе и лечении в Беларуси заблаговременно, минимум за три месяца до планируемого отдыха.

Отдых в Крыму  был есть и будет очень популярным среди российских граждан, так как хоть и принадлежит этот солнечный полуостров Украине,  многие россияне все равно считают его нашим курортом. Да и Крым всегда рад встрече с русскими отдыхающими. Здесь вас ждут огромное количество как давно работающих здравниц, так и новых объектов размещения: санатории Крыма оборудованы всем необходимым  для лечения и профилактики многих заболеваний, особенно нервной, дыхательной системы, опорно-двигательного аппарата и системы кровообращения. Особые климатические условия создают гармонию в душе и теле, и даже без применения современных аппаратных процедур организм  человека получает некий оздоровительный эффект, который приводит наше тело в стадию релаксации, снимается стресс, напряжение. И такой эффект дает положительные результаты, особенно для иммунной системы,  обеспечивает дополнительной  защитой от вирусов, бактерий и прочих неприятностей. Особенно это необходимо учитывать при планировании отдыха с детьми,  а также отдыха для людей в почтенном возрасте.  Если вы собираетесь отдохнуть с маленькими детьми, то наиболее подходящим вариантом может стать отдых в Евпатории, отдых в Севастополе, отдых в Песчаном, отдых в Феодосии, там прекрасные песчаные пляжи. А тем, кто предпочитает густую растительность с созерцанием горных пейзажей Крыма, смело можно рекомендовать, южный берег Крыма - отдых в Ялте, отдых в Алуште, отдых в Алупке,  отдых в Форосе и многие другие курорты.

Отдых на море! Отдых на черном море! Как много положительных воспоминаний и ассоциаций возникает у нас с этими словами, особенно холодными зимними вечерами, когда прошлый отдых на море уже немного стал забываться, а до нового еще далеко. Но ведь можно ускорить процесс ожидания, заранее приобрести путевку на морской курорт, и считать дни, приближающие вас к яркому солнечному  лету.

Отдых на черном море в Краснодарском крае - это классика для российского туриста. Превосходные популярные курорты для самых взыскательных клиентов, а также более экономичные варианты в небольших  поселках. Отдых и лечение в Сочи привлекает в настоящее время еще и тем, что этот солнечный город скоро станет столицей Олимпийских игр. Конечно в связи с этим, многие объекты закрываются на реконструкцию и строятся новые объекты. Но большинство санаториев Большого Сочи как и прежде готовы принять отдыхающих для проведения лечения и профилактики: отдых в Адлере, отдых Лазаревском, отдых в Лоо и т.д.

Отдых в Анапе является  наиболее привлекательным для семей с детьми. Здесь простираются песчаные пляжи, равнинная местность не усложняет передвижение по курорту.  Прекрасные санатории, дома отдыха и гостиницы ждут своих гостей, особенно маленьких и замечательных.

Отдых в Геленджике очень любим из-за совмещения нескольких положительных моментов: очень развитая инфраструктура города, расположение города в бухте, прекрасная набережная, горный пейзаж и сочная растительность,  размещение на любой вкус и кошелек.

Близлежащие поселки - Кабардинка,  Дивноморское, Архипо-Осиповка и др. также имеют очень хорошие базы и санатории для размещения и лечения  отдыхающих.

Опытные специалисты бюро путешествий «ВОЛИЯ» с радостью подберут для вас тур по вашим пожеланиям, и мы надеемся, что вы станете для нас не только постоянными клиентами, но и просто хорошими друзьями!

Туроператор «ВОЛИЯ» - Ваш надежный партнер.

«ВОЛИЯ» - Ваш Отдых Лучше И Ярче!


© 2010 Бюро путешествий "ВОЛИЯ"
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика